082341000300 lombok mandalikatour@gmail.com

Login

Sign Up

After creating an account, you'll be able to track your payment status, track the confirmation and you can also rate the tour after you finished the tour.
Username*
Password*
Confirm Password*
First Name*
Last Name*
Email*
Phone*
Country*
* Creating an account means you're okay with our Terms of Service and Privacy Statement.

Already a member?

Login

RENTCAR

PRICE LIST TRANSPORT

PAKET TOUR FULL DAY ( HOURLY )

 

NOCAR TYPE4 JAM6 JAM8 JAM10-12 JAMOVERTIME /JAM
1AVANZA / APV350.000400.000450.000500.00045.000
2INNOVA / ERTIGA / APV400.000500.000550.000600.00050.000
3TRAVELLO 10 SEAT500.000550.000600.000650.000100.000
4ELF SHORT 12 SEAT600.000650.000700.000750.000100.000
5ELF LONG 15-17 SEAT650.000700.000800.000850.000150.000
6HIACE 15 SEAT650.000750.000800.000900.000200.000
7BUS 3/4 30 SEAT900.0001000.0001.200.0001.275.000200.000
8BUS 45 SEAT1.500.0001.750.0001.800.0001.850.000250.000
9BUS 50 SEAT1.600.0001.800.0001.850.0001.900.000300.000
10CAMRY2.300.0002.400.0002.500.0002.600.000350.000
11FORTUNER1.250.0001.350.0001.450.0001.500.000150.000
12ALPHARD2.350.0002.400.0002.550.0002.650.000300.000
Harga diatas berlaku untuk satu mobil/kendaraan sesuai dengan kapasitas penumpang dan bukan harga untuk per orang

Harga diatas berlaku untuk satu mobil/kendaraan sesuai dengan kapasitas penumpang dan bukan harga untuk per orang

PAKET ONE WAY ( SEKALI ANTAR )

 

DestinationAvanzaInnova/ErtigaTravello10 seatElf Shot12 SeatElf Long-HiaceBus ¾30 seatBus 45-50 Seat
Mataram170.000200.000300.000550.000600.0001.000.0001.350.000
Senggigi275.000325.000400.000650.000750.0001.000.0001.350.000
Kuta170.000200.000300.000550.000600.0001.000.0001.350.000
Bangsal/T.Kodek350.000400.000550.000700.000850.0001.250.0001.500.000
Tanjung / Bayan500.000600.000700.000750.000900.0001.500.0001.900.000
Selong350.000400.000450.000600.000800.0001.400.0001.800.000
Kayangan400.000475.000550.000700.000850.0001.600.0001.900.000
Senaru600.000650.000800.000850.0001.000.0001.600.0001.800.000
Sembalun600.000650.000850.000900.0001.000.0001.600.0000
Harga Menggunakan IDR ( Indonesia Rupiah)

Harga diatas berlaku untuk satu mobil/kendaraan sesuai dengan kapasitas penumpang dan bukan harga untuk per orang

Harga Sudah Termasuk :

– Driver Profesional
– Mobil
– Bensin / petrol/gasoline (BBM)
– Guide Regular ( untuk bus 30-50 seat up)

Harga Tidak Termasuk :

Pengeluaran Pribadi
– Tips Driver / Guide
– Parkir di Tempat Wisata
– High Season ( Liburan Sekolah,Hari Raya idul fitri,Bulan Juli-15 September dan Desember )

jika anda datang liburan ke Lombok dan belum tahu mau kemana ? jangan kawatir  kami akan memberikan solusi perjalanan wisata anda agar liburan anda lebih maksimal, memuaskan, asik  dan berkesan yang tidak anda dapatkan di tempat lainya, tapi jika anda sudah memiliki  tujuan sendiri mau kemana kami siap mengantarkan anda dengan sepenuh hati, aman, nyaman, memuasakan dan penuh kesan.